ДО ФИНАЛА КОНКУРСА ОСТАЛОСЬ

 

ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН 2019-2020

РЕВДА - ГЛАЗОВ - АША - КРАСНОУРАЛЬСК - ЧЕЛЯБИНСК - ОРЕНБУРГ ФИНАЛ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

25 октября 2019г.      РЕВДА     отборочный конкурс​​

ГРАН ПРИ     

Аня БЕЛКИНА, Екатеринбург​​

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ (ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ)​​

"Золотой цыпленок":   Мария МИРОНОВА, Заречный и Ульяна СМИРНОВА, Екатеринбург​

"Самородок":   Александра ТУРОВА, Екатеринбург​​

"Прима":   Анна ГЛОТОВА, Екатеринбург​​

"Ансамбль"   Студия ИРИНЫ СТРЕЛКОВОЙ, Ревда​​

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ​​

Дилана КУРНАЗ, Аланья, Турция​​

Вероника РЕВИНА, Екатеринбург​​

Ансамбль "АЛЕНУШКА", Екатеринбург​​

группа "ЧУДО-ЧАДО", Заречный​​

Богдана БОРЕЙ, Нижний Тагил​​

Дарья ПОДОРОВА, Екатеринбург​​

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ​​

Марк КРАЕВ, Екатеринбург​​

Милана УВИТСКАЯ, Ревда​​

Виктория ПАПУЛОВСКАЯ, Ревда​​

Екатерина КОМАРОВА, Екатеринбург​​

Яна РЫЖОВА, Екатеринбург​​

София СУЛТАН-БАРАН, Ревда​​

Агния ГРИГОРЬЕВА, Тюмень​​

группа "АССОЛЬ", Заречный​​

ансамбль "МЕЛОДИЯ", Екатеринбург​​

ДИПЛОМАНТЫ​​

ансамбль "МЕЛОДИЯ KIDS", Екатеринбург​​

Елизавета КАРПОВА, Ревда​​

Дарья АЛЕШИНА, Полевской​

Таисия СКРЕПНЮК, Тюмень​​

Степан КУРЗАЕВ, Екатеринбург 

Мария КОМИССАРОВА, Екатеринбург

​​

1 ноября 2019г.    ГЛАЗОВ    Всероссийский конкурс «Дети ХХI века» 

ГРАН ПРИ     

группа "ГАВРИКИ-NEXT" (Верхняя Тура)

​ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ​​

Артем КАРЕНЯН, Егор БУЗИКОВ, Анастасия КНЯЗЕВА, Снежана МЫШКИНА (Глазов)​​

ансамбли "РАДУГА УСПЕХА" и "ДОМИНАНТА" (Глазов)​​

Анна ЛЫКАСОВА, Полина ГОРДЕЕВА (Верхняя Тура)​​

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ​​

Мария НАПОЛЬСКИХ, Алиса ТРОНИНА, Анна КАСАТКИНА (Глазов) ​

Анита КОРОЛЕВА (с.Алнаши, Удмуртия) ​​

Анна СИДОРОВА (Верхняя Тура)​​

Полина КОЛЕГОВА (п.Яр Кировской обл.)​​

ансамбль "РАДУГА УСПЕХА" мл.состав (Глазов)​​

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ​​

Марк ВЕРШИНИН, Анна ЕРМАКОВА, Алла КНЯЗЕВА, Алиса МАЛЮКОВА, Кристина ГАЛКИНА,

Дарина КАСИМОВА, Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ, Арина ФЕФИЛОВА, Валерия КАСАТКИНА (Глазов)​​

Арина МАШАРОВА (с.Дебёссы, Удмуртия)​​

группа "АКВАРЕЛЬ ПЛЮС" (п.Песковка Кировской обл.)

​​​​​

9 ноября 2019г.     АША       отборочный конкурс

ГРАН ПРИ     

Александра МАТЧЕНКО, Аша  ​​

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ (ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ)​​

"Золотой цыпленок":   Виктория ГЛУХОВА, Аша

"Самородок":   Виктория СВЕТКИНА, Аша

"Прима":   Яна РЕШЕТНИКОВА, Миньяр

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ​​

Богдана ВАСИЛЬЕВА, Аша

Анастасия ПОПОВА, Аша

группа "КУДЕСНИКИ", Уфа

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ​​

Елизавета СИТДИКОВА, Аша​​

Артем АЛЕКСАНДРОВ, Уфа

Егор МАЛЬЦЕВ, Аша

дуэт Виктория СВЕТКИНА и Светлана ШАХМАТОВА, Аша

Анжелина ЦЕПЕЛЕВА, Аша

ДИПЛОМАНТЫ​​

Зарина ХАФИЗОВА, Уфа

Кира ШВЕД, Аша

Азалия ЗАРИПОВА, Уфа

Марина КИСЕЛЕВА, Аша

Вероника ДАВТЯН, Аша

Карина БАЙГАЗИНА, Уфа

Дина АХМЕТШИНА, Уфа

Светлана ШАХМАТОВА, Аша

Элина ГАЛИМОВА, Уфа

Арина ВИНОКУРОВА, Аша

ансамбль "АКВАРЕЛЬ", Аша

16 ноября 2019г.     КРАСНОУРАЛЬСК     отборочный конкурс

ГРАН ПРИ     

группа "АС-СОЛЬ", Нижний Тагил  ​​

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ (ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ)​​

"Прима":   Софья МЕЛИНГ, Нижний Тагил

"Ансамбль":   группа "ДЕТСКИЕ ЛЮДИ", Нижний Тагил

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ​​

Анастасия ЩЕРБИНИНА, Качканар

Александра ВАСИЛЬЕВА, Красноуральск

Анна ТЯБУТ, Нижний Тагил

Артем СОЛОЖНИН, Нижний Тагил

Ольга КОРОВКО, Нижний Тагил

Мария КОНЬКОВА, Нижний Тагил

Ксения КОЛЕСОВА, Екатеринбург

Дарья ТЯБУТ, Нижний Тагил

Варвара СОРОКИНА, Нижний Тагил

группа "ПАПРИКА" (ср.), Нижний Тагил

группа "HAPPY", Нижний Тагил

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ​​

Елизавета МИКРЮКОВА, Кушва​​

СОФИЯ ГУЩИНА, Кушва

Майя СТОНОГИНА, Нижний Тагил

Софья СТЕРХОВА, Нижний Тагил

Дмитрий НОСОВ, Нижний Тагил

Степанида СИДОРУК, Нижний Тагил

Дарина ШИНКЕВИЧ, Нижний Тагил

Алина МЯСНИКОВА, Красноуральск

группа "ЗЕЛЕНАЯ МЯТА", Нижний Тагил

группа "ПАПРИКА" (мл.и ст.), Нижний Тагил

группа "SMILE-MIX-АКАДЕМИЯ", Нижний Тагил

ДИПЛОМАНТЫ​​ 1 СТЕПЕНИ

Виктория БУЛЫГИНА, Верхняя Тура

Кира КУДРЯВЦЕВА, Нижний Тагил

группа "MIX-АКАДЕМИЯ", Нижний Тагил

группа "БУМАЖНЫЕ ГОРОДА", Нижний Тагил

группа "ГРАНАТОВЫЙ ЦВЕТОК", Верхняя Тура

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Диана МАРТЮШОВА, Кушва

Анастасия СОЛОЖНИНА, Лобва

Александра ИВАНОВА, Верхняя Тура

группа "ПЕРЧИКИ", Нижний Тагил

группа "ВОПРОСЫ", Нижний Тагил

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

вокальная студия "ФРЕШ", Кушва

Милана ЗАЙНИЕВА, Кушва

вокально-хореографический ансамбль "БОН-КЛЯК", Качканар

16-17 ноября 2019г.  ЧЕЛЯБИНСК   международный конкурс

                                    «Птица удачи»                                       

ПРИГЛАШЕНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ:

Маргарита КОШЕЛЕВА, Челябинск

Екатерина КОПЫЛОВА, Челябинск

Антон ПЛАТОШКИН, Челябинск

Вера КАШИНА, Коркино

группа "ДВА КОТА", Челябинск

Ксения МИСЮРИНА, Челябинск

Полина МАКСИМКИНА, Челябинск 

23-24 ноября 2019г.   ОРЕНБУРГ     Всероссийский открытый                                                       эстрадный конкурс «Золотой петушок плюс»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА!

ГРАН-ПРИ:

Конкурс солистов: Полина АРАПОВА, Оренбург

Конкурс ансамблей: ансамбль «АЛЫЕ ПАРУСА», Похвистнево Самарской обл.

4-6 лет:

Платон ТИМУРГАЛЕЕВ- Лауреат 1 степени

Василина ХУСНУТДИНОВА- Лауреат 1 степени

группа «СУПЕРДЕТКИ» - Лауреат 1 степени

Софья РУЗАНОВА- Лауреат  2 степени

Камила ШАРАФУТДИНОВА- Лауреат 2 степени

Вероника АН-Лауреат 3 степени

группа «ГОРОШИНКИ»-Лауреат 3 степени

7-9 лет:

Софья ДЖАНУМОВА- Лауреат 1 степени

Оля ОЛЬХОВА- Лауреат 1 степени

Софья РЕШЕТОВА- Лауреат 1 степени

Марианна ВАКУЛИНА- Лауреат 1 степени

Екатерина ТИМЧЕНКО- Лауреат 1 степени

Анастасия ТЕРЕХИНА- Лауреат 2 степени

Александра КУРКИНА- Лауреат 2 степени

Софья БАРЫШНИКОВА- Лауреат 2 степени

София ПАНОВА- Лауреат 2 степени

Ангелина ЕРОХИНА- Лауреат 2 степени

Екатерина КОЗЛОВА- Лауреат 3 степени

Василиса БОРИСОВА- Лауреат 3 степени

Ульяна ЛИЗУНОВА- Лауреат 3 степени

Анна ДАНИЛОВА- Лауреат 3 степени

Самира АХМЕТОВА- Лауреат 3 степени

Алена МАЛЫШЕВА- Лауреат 3 степени

10-12 лет:

Ирина ХАЕРОВА- Лауреат 1 степени

Алена СЕРИК- Лауреат 1 степени

Злата ЖОСАН- Лауреат 1 степени

Ярослава КРЫГИНА- Лауреат 1 степени

Юлия ГАВРИЛОВА- Лауреат 1 степени

Рузиля НУРУТДИНОВА- Лауреат 1 степени

Юлия ПАЛИКАНОВА- Лауреат 1 степени

Аделина БАЙСЕУПОВА- Лауреат 1 степени

Мария ДИМОВА- Лауреат 2 степени

Виктория АКАЕМОВА- Лауреат 2 степени

Мария ПОЛУХИНА- Лауреат 2 степени

Диана КАНТЮКОВА- Лауреат 2 степени

Дарья БЕЛЯЕВА- Лауреат 2 степени

Мария КАПУСТИНА- Лауреат 2 степени

ансамбль "АРТ"- Лауреат 3 степени

Кирилл ЦЕПУНОВ- Лауреат 3 степени

Валентина ЛАВНИКОВА- Лауреат 3 степени

Анфиса ШИРОКОСТУПОВА- Лауреат 3 степени

Ярослав КЛЫБАНСКИЙ- Лауреат 3 степени

Диана КУЛЬПЕКО- Лауреат 3 степени

трио Злата ЖОСАН, София ИБРАГИМОВА, Алиса КОВАЛЕНКО- Лауреат 3 степени

13-15 лет:

Михаил ШВЕЦ- Лауреат 1 степени

Анна ЕРМАКОВА- Лауреат 1 степени

Полина ГРЕМПЕЛЬ- Лауреат 1 степени

ансамбль "КЛАССИКА"- Лауреат 1 степени

Милена КИРЕЕВА- Лауреат 1 степени

Дарья МОИСЕЕНКОВА- Лауреат 1 степени

Максим ГОНЧАРОВ- Лауреат 1 степени

Дарья ВЯЗОВИК- Лауреат 2 степени

Арина ВОЛКОВА- Лауреат 2 степени

Арина АССМУС- Лауреат 2 степени

Рината ШАРАФУТДИНОВА- Лауреат 2 степени

Элона САФАРЯН- Лауреат 2 степени

Виктория МИЩЕНКО- Лауреат 3 степени

Кумиса КУРМАНГАЛИЕВА- Лауреат 3 степени

Вероника ЗАРУБИНА- Лауреат 3 степени

Рисола ПОТТАЕВА- Лауреат 3 степени

Армине ОГАНЯН- Лауреат 3 степени

Группа «НОН-СТОП»- Лауреат 3 степени

16-18 лет:

Анастасия АНИСИМОВА- Лауреат 1 степени

Ксения КРАУТЕР- Лауреат 2 степени

Елизавета БЕЛОУСОВА- Лауреат 2 степени

Юлия ГАНЕЕВА- Лауреат 2 степени

Милена ЩУКИНА- Лауреат 2 степени

Юлия ИБРАГИМОВА- Лауреат 3 степени

Даниил ШЕЛЕВОЙ- Лауреат 3 степени

Юлия ИБРАГИМОВА- Лауреат 3 степени

Диана САРАГУЛОВА- Лауреат 3 степени

​19+

группа «ЭКСКЛЮЗИВ» - Лауреат 1 степени

Полина АРАПОВА- Лауреат 1 степени

Даниэла УСТИНОВА- Лауреат 1 степени

Юлия МАТВИЕНКО- Лауреат 1 степени

Нина МАТВЕЕВА- Лауреат 2 степени

Мадина ИСМАИЛОВА- Лауреат 3 степени

Анжела МИРЗОЯН- Лауреат 3 степени

ПРОФИ:

Валерия АРТАМКИНА- Лауреат 1 степени

Полина РЯБОВА- Лауреат 1 степени

Елизавета КОЗЛОВА- Лауреат 1 степени

Александра ШЕРСТОБИТОВА- Лауреат 1 степени

Лаура МАЛЯН- Лауреат 1 степени

Кристина СЕМИКИНА- Лауреат 2 степени

Любовь МАКАРЕНКО- Лауреат 2 степени

Анастасия АНДРЕЕВА- Лауреат 3 степени

ПРИГЛАШЕНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ:

Марианна ВАКУЛИНА, Орекнбург

Оля ОЛЬХОВА, Оренбург

Юлия ГАВРИЛОВА, с.Кинель-Черкассы Самарской обл.

Арина АССМУС, Оренбург

Ярослава КРЫГИНА, Оренбург

Злата ЖОСАН, Оренбург

Ирина ХАЕРОВА, Орск

Максим ГОНЧАРОВ, Оренбург

Полина ГРЕМПЕЛЬ, Оренбург

Михаил ШВЕЦ, п.Первомайский Оренбургской обл.

Дарья МОИСЕЕНКОВА, Оренбург

Рината ШАРАФУТДИНОВА, Уфа

Юлия ПОЛИКАНОВА, Гай

Ярослав КЛЫБАНСКИЙ , Орск

Мария ДИМОВА, Оренбург

Ансамбль "АЛЫЕ ПАРУСА", Похвистнево 

ансамбль "КЛАССИКА", Оренбург

3-4-5 апреля 2020г.  ФИНАЛ в НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

СОСТАВ ЖЮРИ

КАПЛУН Борис Федорович, Заслуженный артист России, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, солист ансамбля "Ариэль", преподаватель по эстрадному вокалу Южноуральского государственного университета, 

г.Челябинск

ГВЕНЦАДЗЕ Ираклий Александрович, Заслуженный артист России, профессор Магнитогорской государственной консерватории имени М.И.Глинки, лауреат международных конкурсов, экс-солист ансамбля "Иверия", 

г.Магнитогорск

ТУШЕВА Ольга Евгеньевна, доцент Оренбургского государственного института искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей, зав. предметно-цикловой комиссии "Музыкальное искусство эстрады", руководитель студии эстрадного вокала "Multi-star",

г.Оренбург

КАШИНА-РУКАВИШНИКОВА Светлана Александровна, певица, зав. эстрадным отделением Нижнетагильского колледжа искусств, Лауреат премии "Золотой цилиндр" за вклад в развитие эстрадного искусства, экс-солистка группы "Комбинация", 

г. Нижний Тагил

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

2 апреля, четверг   

15.00-19.00     Регистрация участников, саунд-чек                                                   ДК "Юбилейный"

19.30               Ужин                                                                                                      Гостиница

20.30               Жеребьевка (в конференц-зале)                                                                                        

3 апреля, пятница

8.00                 Завтрак                                                                                                  Гостиница

9.00                 Выезд участников в ДК на саунд-чек   

9.00-12.00       Регистрация участников, саунд-чек                                                    ДК "Юбилейный"

12.00               Выезд участников в ДК на конкурс

13.00               Открытие конкурса. Обязательная конкурсная программа.

                        Выступление финалистов в номинации  "Ансамбли"

15.00               Обязательная конкурсная программа.  

                        Выступление финалистов в сольных номинациях.

                        1 отделение  "Золотой цыпленок" (7-10 лет)

                        2 отделение  "Самородок" (11-13 лет)

                        3 отделение  "Прима" (14-15 лет) и "Соловей" (выступления 

                        в стилизованной народной манере)   

19.00               Сводная репетиция финала гала-концерта   

20.00               Выезд из ДК в гостиницу 

20.30               Ужин                                                                                                       Гостиница

4 апреля, суббота

8.00                 Завтрак                                                                                                  Гостиница

9.00-11.00       "Путь к успеху". Мастер-класс члена жюри О.Е.Тушевой 

                        (в конференц-зале)       

12.00               Выезд участников в ДК

13.00               Произвольная конкурсная программа. "Ансамбли"                    ДК "Юбилейный"

15.00               Произвольная конкурсная программа.  

                        1 отделение  "Золотой цыпленок" (7-10 лет)

                        2 отделение  "Самородок" (11-13 лет)

                        3 отделение  "Прима" (14-15 лет) и "Соловей"

19.00               Выезд из ДК в гостиницу               

19.30               Ужин                                                                                                       Гостиница  

20.00               Заседание жюри. Подведение итогов

20.30               "Давайте познакомимся". Танцевально развлекательная

                         программа городского дворца детского и юношеского творчества

                         для финалистов конкурса (в конференц-зале)

5 апреля, воскресенье

8.00                  Завтрак                                                                                                  Гостиница

9.00-11.00        "Круглый стол" с членами жюри (в конференц-зале)

11.30                 Выезд участников в цирк

                          Выезд руководителей в ДК

12.00-14.00       "Appoggio как система дыхания".                                                       ДК "Юбилейный"

                          Мастер-класс члена жюри И.А.Гвенцадзе                                        

17.00                 Гала-концерт. Торжественная церемония награждения

19.30                 Выезд участников в гостиницу и на железнодорожный вокзал

                          (автовокзал)

20.00                 Ужин                                                                                                      Гостиница   

6 апреля, понедельник

9.00                   Завтрак. Разъезд участников                                                              Гостиница