ЛАУРЕАТЫ

XXXI Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса-фестиваля

"ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"-2019

ГРАН-ПРИ

Александр КУНГУРЦЕВ

(Екатеринбург, Россия)

«О любви»

Артур Железняк

Номинация  « Ансамбли »

Ансамбль « РОВЕСНИЦЫ »

(Челябинск)

« Swing Low Sweet Chariot »

Лауреат 1 степени

Группа « ПРИЩЕПКИ »

(Нижний Тагил)

« Снег »

Лауреат 1 степени

Лучшая песня конкурса

муз.,сл. Татьяна Правило,

аранж. Антон Макеров

Группа «КЛАССИКИ»

(Самара)

«Музыкант»

Лауреат 1 степени

группа « MIX-АКАДЕМИЯ »

(Нижний Тагил)

« Words »

Лауреат 2 степени

Ансамбль «ДОМИНАНТА»

(Глазов)

«White Winter Hymnal»

Лауреат 2 степени

Ансамбль « VIVАШКИ »

(п.Боровский, Тюменская обл.)

« Show Must Go On »

Лауреат 2 степени

Группа «ПРИЩЕПКИ»

(Нижний Тагил)

«Кошка»

Лауреат 2 степени

Ансамбль « ДЕТВОРА »

(Киров)

« Can`t by me Love »

Лауреат 3 степени

группа « ЗЕЛЕНАЯ МЯТА »

(Нижний Тагил)

« Кошка »

Лауреат 1 степени

Группа «ГАВРИКИ-NEXT»

(Верхняя Тура)

«Фермер Джон»

Лауреат 2 степени

группа « ВОПРОСЫ »

(Нижний Тагил)

« Минутки »

Лауреат 2 степени

группа « ЧЕПУШАНДИЯ »

(Нижний Тагил)

« Чепушандия »

Лауреат 3 степени

Номинация « Золотой цыпленок » (солисты 7-10 лет)

Полина ЩЕГОЛЕВА

(Гай)

« Сцена »

Лауреат 1 степени

Аким ШИНКЕВИЧ

(Нижемй Тагил)

« Регги»

Лауреат 2 степени

Елизавета СТАРОДУМОВА

(Ижевск)

« Арлекино »

Лауреат 2 степени

Арина ТОЦКАЯ

(Ижевск)

« Бумажный змей »

Лауреат 3 степени

Номинация « Самородок »  (солисты 11-13 лет)

Мариэтта КИРГЕТОВА

(Озёрск)

« Баллада о мальвах »

Лауреат 1 степени

Анна ГЛОТОВА

(Екатеринбург)

« A Song for You »

Лауреат 1 степени

Татьяна ШЕРСТОБИТОВА

(Екатеринбург)

« It`s Men s Words »

Лауреат 2 степени

Полина МАЛЯРЕНКО

(Екатеринбург)

« Белые ангелы »

Лауреат 2 степени

Арина ВОЛКОВА

(Оренбург)

« Зажигай »

Лауреат 3 степени

Анита ГРИНЬ

(Кишинев, Молдова)

« Зимний снег »

Лауреат 2 степени

Дарья ПОЗДЕЕВА

(Екатеринбург)

« Moodis Mood »

Лауреат 3 степени

Номинация  « Соловей »

Богдана БОРЕЙ

(Нижний Тагил)

« Купаленка »

Лауреат 2 степени

Номинация « Прима » (солисты 14-15 лет)

Елизавета БРЫЗГАЛОВА

(Тюмень)

« Песня отрока »

Лауреат 1 степени

Полина КОСЕНКОВА

(Челябинск)

« Не на века »

Лауреат 2 степени

Эвелина МАЗУРИНА

(Полевской)

« Голос души »

Лауреат 2 степени

Ольга КРЮКОВА

(Нижний Тагил)

« Stone Cold »

Лауреат 3 степени

"ДИРЕКЦИЯ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" 

Контактный телефон: 8(950)194-31-08