ЛАУРЕАТЫ

XXX Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса-фестиваля

"ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"-2018

ГРАН-ПРИ

Дарья КОПЕЙКИНА

(г. Орск, Россия)

«Реченька»

Русская народная песня

Номинация  « Ансамбли »

шоу-группа «БЭБИ ТАЙМ»

(Нижний Тагил)

Попурри «Рок-н-ролл»

Лауреат 1 степени

Группа «ГАВРИКИ-NEXT»

(Верхняя Тура)

«Колобок идет по следу»

Лауреат 1 степени

группа «SMILE-АКАДЕМИЯ»

(Нижний Тагил)

«All Star»

Лауреат 1 степени

Группа «КЛАССИКИ»

(Самара)

«Музыкант»

Лауреат 1 степени

группа «BOYS-АКАДЕМИЯ

(Нижний Тагил)

«А зори здесь тихие»

Лауреат 2 степени

Ансамбль «ДОМИНАНТА»

(Глазов)

«White Winter Hymnal»

Лауреат 2 степени

группа «ОДНОКЛАШКИ»

(Минусинск)

«Держи меня, соломинка»

Лауреат 2 степени

Группа «ГАВРИКИ-NEXT»

(Верхняя Тура)

«Фермер Джон»

Лауреат 2 степени

ансамбль « ПЕПСИ + »

(Качканар)

«Утренняя песня»

Лауреат 3 степени

Группа «ПРИЩЕПКИ»

(Нижний Тагил)

«Кошка»

Лауреат 2 степени

ансамбль «ДЕТВОРА»

(Киров)

«Со вечора»

Лауреат 3 степени

группа «ЗЕЛЕНАЯ МЯТА»

(Нижний Тагил)

«Полосатый блюз»

Лауреат 3 степени

ансамбль «ХРУСТАЛЬНАЯ НОТКА» (Шадринск)

«Песенка моя»

Лауреат 3 степени

группа «TURA.ru»

(Верхняя Тура)

«Mr.Sandman»

Дипломант

группа «ELFIKI»

(Екатеринбург)

«Мамочка»

Дипломант

ансамбль «АКВАРЕЛЬ» (Берёзовский)

«The lion sleeps tonight»

Дипломант

группа «ДЕТИ ХИТ»

(Новосибирск)

«Споряки»

Дипломант

Номинация « Золотой цыпленок » (солисты 7-10 лет)

Ирина ХАЁРОВА

(Орск)

«Верь»

Лауреат 1 степени

Тимофей ЛУКИН

(Новосибирск)

«Sleigh ride» (на санях

Лауреат 2 степени

Вероника РЕВИНА

(Екатеринбург)

«Ангел»

Лауреат 2 степени

Александр КУНГУРЦЕВ

(Екатеринбург)

«Grande Amore»

Лауреат 3 степени

Александра ТУРОВА

(Екатеринбург)

«Winner»

Лауреат 3 степени

Риана ХАСАНОВА

(Уфа)

«Первая Любовь»

Дипломант

Тимофей РАТНЕР

(Челябинск)

«Я яблоки люблю»

Дипломант

Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ

(Глазов)

«Мечта»

Дипломант

Номинация « Самородок »  (солисты 11-13 лет)

Анна ГЛОТОВА

(Екатеринбург)

«Любовь-река»

Лауреат 1 степени

Дарья ПОЗДЕЕВА

(Екатеринбург)

«Белый снег»

Лауреат 2 степени

Марго СТРЮКОВА

(Челябинск)

«Мир красок»

Лауреат 1 степени

Софья МЕЛИНГ

(Нижний Тагил)

«Papaoutai»

Лауреат 2 степени

Арина БЕЛОВА

(Челябинск)

«Take the A Train»

Лауреат 2 степени

Ксения КОЛЕСОВА

(Екатеринбург)

«Just The Way You Are»

Лауреат 3 степени

Александра САПЕГИНА

(Екатеринбург)

«Буду я»

Лауреат 3 степени

Вера НИКИТИНА

(Глазов)

«My kind of love»

Лауреат 3 степени

Яна КРУТОЛАПОВА

(Челябинск)

«Стала сильней»

Лауреат 3 степени

Анна КАСАТКИНА

(Глазов)

«Oh so Quite»

Дипломант

Анастасия КЛАДОВА

(Уфа)

«Артист»

Дипломант

Екатерина РАЗМОЧАЕВА (Новокузнецк)

«Богомолица»

Дипломант

Номинация  « Соловей »

группа «ПРИЩЕПКИ»

(Нижний Тагил)

«Девка по саду ходила»

Лауреат 1 степени

Яна АРЗАМАСЦЕВА

(Троицк)

«Гуляю я»

Лауреат 3 степени

Алиса ТРОНИНА и ансамбль «КОРОБОЧКА» (Глазов)

«Мечтаю»

Дипломант

Номинация « Прима » (солисты 14-15 лет)

Анна ЧЕЧЕРИНА

(Екатеринбург)

«Небо тебе»

Лауреат 1 степени

Эсмиральда АГАЕВА

(Глазов)

«Listen»

Лауреат 1 степени

Валерия БУГАЕВА

(Екатеринбург)

«Gapan»

Лауреат 2 степени

Алина АСАДУЛЛАЕВА

(Нижний Тагил)

«Я самая сильная»

Лауреат 2 степени

Ангелина ТРУШИНА

(Нижний Тагил)

«Бросай»

Лауреат 2 степени

Дарья ПИСАРЕВА

(Красноуральск)

«Танцы на стеклах»

Дипломант

Яна КАСАТКИНА

(Нижний Тагил)

«Стекло»

Дипломант