СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ

                      XXXII Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного                         конкурса "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" - 2020

                            

                            (обновлен 2 апреля после переноса финала на 30-31 октября-1 ноября 2020 года)

                              * В связи с переносом финала в номинациях "Прима" и "Ансамбль" допускается участие конкурсантов до 16 лет  

 

НОМИНАЦИЯ "ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК"​ (солисты 7-10лет) 

Ангелина ПЛЕХАНОВА                          Магнитогорск                

Диана ПЕТРОВА                                      Липецк          

Милана УВИТСКАЯ                                 Ревда                       

Полина СЮТКИНА                                  Тюмень

Александр АНТОШКИН                         Челябинск                      

Артем СОЛОЖНИН                                Нижний Тагил

Александра ВАСИЛЬЕВА                       Красноуральск                   

Марк КРАЕВ                                              Екатеринбург

Марианна ВАКУЛИНА                            Оренбург                       

Мария АРТЕМЬЕВА                                  Самара

                     

НОМИНАЦИЯ "САМОРОДОК"  (солисты 11-13 лет)

Ирина СТРАХОВА                                     Нижний Новгород

Егор РЫЖОВ                                              с.Азово Омской обл.

Ярослав КЛЫБАНСКИЙ                          Орск

Виктория ГЛУХОВА                                Аша 

Эдже Дилана КУРГАЗ                             Алания, Турция       

Артем ТРЕФИЛОВ                                  Ижевск, Удмуртия

Мариэтта КИРГЕТОВА                         Озерск

Анастасия ВАКУЛЕНКО                         Луганск, ЛНР

Александра ТУРОВА                               Екатеринбург

Маша МИРОНОВА                                   Заречный Свердловской обл.

Вероника РЕВИНА                                   Екатеринбург                

Артем АЛЕКСАНДРОВ                            Уфа, Башкортостан                            

Вера КАШИНА                                          Коркино Челябинской обл.

Яна ТЕН                                                      Новосибирск

Юлия ПАЛИКАНОВА                                Гай

Светлана КОЧКИНА                               Киров

Дмитрий КУДРЯВЦЕВ                            п.Советский, ХМАО-Югра 

Матвей ГИЛЕВ                                        Ишим

Анастасия ИСАЕВА                                Гай

НОМИНАЦИЯ "ПРИМА" (солисты 14-15 лет)                           

Мария КОНЬКОВА                                  Нижний Тагил

Ольга КОРОВКО                                      Нижний Тагил

Ангелина ГЛУХАРЕВА                            п.Боровский Тюменской обл.

Анна ГЛОТОВА                                         Екатеринбург

Марина АХЦИГЕР                                   Омск 

Полина ГОРДЕЕВА                                  Верхняя Тура

Яна РЕШЕТНИКОВА                                Миньяр                   

Александра МАТЧЕНКО                        Аша

Ксения КОЛЕСОВА                                  Екатеринбург                   

Степанида СИДОРУК                           Нижний Тагил

Дарья ТЯБУТ                                            Нижний Тагил

Алина МЯСНИКОВА                               Красноуральск                  

Варвара СОРОКИНА                              Нижний Тагил

Софья МЕЛИНГ                                       Нижний Тагил

Рината ШАРАФУТДИНОВА                  Уфа, Башкортостан

Ислам БАЛКОЕВ                                     Тюмень

Дарья МОИСЕЕНКОВА                          Оренбург

НОМИНАЦИЯ "СОЛОВЕЙ" (пение в  стилизованой народной манере)

Дарья КУМИНОВА                                  п.Боровский Тюменской обл.

Аня БЕЛКИНА                                          Екатеринбург

Дарья ПОДОРОВА                                  Екатеринбург

Богдана БОРЕЙ                                       Нижний Тагил

Анастасия САМОРУКОВА                    Омск

Полина МАКСИМКИНА                         с.Бобровка Челябинской обл.

Алена СЕРИК                                           Гай

Агния ГРИГОРЬЕВА                                Тюмень

НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛЬ"                         

вок.группа ВИА"АЛЕНУШКА"              Екатеринбург

группа "АССОЛЬ"                                   Заречный Свердловской обл.

группа "ЧУДО-ЧАДО"                           Заречный Свердловской обл.

шоу-группа "X-BAND"                          Омск

группа "ГАВРИКИ-NEXT"                      Верхняя Тура

группа "АКВАРЕЛЬ-ПЛЮС"                  п.Песковка Кировской обл.

группа "АС-СОЛЬ"                                  Нижний Тагил

группа "ЗЕЛЕНАЯ МЯТА"                      Нижний Тагил

группа "ПАПРИКА"                                Нижний Тагил

группа "SMILE-MIX-АКАДЕМИЯ"         Нижний Тагил

группа "ДЕТСКИЕ ЛЮДИ"                    Нижний Тагил                  

группа "HAPPY"                                      Нижний Тагил

группа "ДВА КОТА"                                Челябинск     

ансамбль "АЛЫЕ ПАРУСА"                   Похвистнево Самарской обл.                          

ансамбль "ПРЕМЬЕРА"                         Козьмодемьянск, республика Марий-Эл

группа "КУДЕСНИКИ"                           Уфа, Башкортостан

трио "СКАЗКА"                                      Сосновоборск

ГОСТЬ КОНКУРСА

Александр КУНГУРЦЕВ (Гран При 2019)      Екатеринбург

 

 

ДО ФИНАЛА КОНКУРСА ОСТАЛОСЬ