ЛАУРЕАТЫ

XXVIII Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса-фестиваля

"ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"-2016

ГРАН-ПРИ

Мария КУНЩИКОВА

(г. Костанай, Казахстан)

«Грибы-грибочки»

Спец.приз жюри «Профи»

Спец.приз «ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ КОНКУРСА»

Елизавета ПЕРМИНОВА

(Ижевск)

Музыка и слова Эльмиры Путиловой

«ДЕВОЧКА РОССИЯ»

Номинация « Золотой цыпленок » (солисты 7-10 лет)

Елизавета ПЕРМИНОВА

(Ижевск)

«Party for Everybody»

Лауреат 1 степени

Ксения КОЛЕСОВА

(Екатеринбург)

«Got to Get You into My Life»

Лауреат 3 степени

Анна ГЛОТОВА

(Екатеринбург)

«Осень» 

Лауреат 2 степени

Анастасия КОЗЛОВА

(Орск)

«А мне бы петь и танцевать»

Дипломант

Анна КАСАТКИНА

(Глазов)

«Клоун»

Лауреат 3 степени

Софья ЛЕБЕДЕВА

(Ижевск)

«Ленинградский рок н ролл»

Дипломант

Олеся ТУБОЛЕЦ

(Самара)

«День без выстрела»

Дипломант

Номинация « Самородок »  (солисты 11-13 лет)

Эсмиральда АГАЕВА

(Глазов)

«Кукушка» 

Лауреат 1 степени

Екатерина ОСИНЦЕВА

(Ижевск)

«Чоръялоз атасэд»

Лауреат 1 степени

Юлиана ГУЩИНА

(с. Дебёсы, Удмуртия)

«My Heart Still Beats» 

Лауреат 2 степени

Екатерина НАУМОВА

(Новосибирск)

«No One But You»

Лауреат 2 степени

Ангелина ДЕНИСКИНА

(Миасс) «Зачем»

Лауреат 2 степени

Спец.приз жюри «За музыкальность»

Арина ГОЖИМОВА

(Ижевск)

«Ворона белая»

Лауреат 3 степени

Данил МУСИН

(Троицк) «Broken Vow»

Дипломант

Спец.приз жюри «За обаяние»

 

Полина ВОЛОГЖАНИНА

(Глазов)

«Something New»

Дипломант

Валерия ЕСИНА (Снежинск)    Русская народная песня

«Исходила младешенька»

Лауреат 3 степени

Номинация  « Соловей »

Дарья КОПЕЙКИНА

(Орск)

«Перышко»

Лауреат 1 степени

Лена ЯРАНОВА

(Челябинск)

Тирольская песня «How to Youdel»

Лауреат 3 степени

Валерия БУГАЕВА

(Екатеринбург)

«Вдоль по Питерской»

Дипломант

Номинация « Прима » (солисты 14-15 лет)

Ермек КУЛЬЖАНОВ (Уральск, Казахстан)

«Козiмнiн Карасы»

Лауреат 1 степени

Полина ЧИРИКОВА (Екатеринбург)

«Bang Bang»

Лауреат 2 степени

Кристина БРЭЕСКУ (Кишинёв, Молдова)

«Неба дожди»

Лауреат 3 степени

Артём МУХАМЕТГАЛИЕВ (Екатеринбург)

«Love Runs Out»

Лауреат 3 степени

Влада ШЕПЕЛЕВА (Челябинск)

«Рука к руке»

Дипломант

Анаида САРКИСЯН (Троицк)

«Simple the Best»" 

Лауреат 3 степени

Полина КОНОТОПСКАЯ (Новосибирск)

«Расскажи про небо»

Дипломант

Юлия БАШКИНОВА (Трёхгорный)

«Танцуй»

Дипломант

Номинация  « Ансамбли »

Группа «КЛАССИКИ»

(Самара)

«Музыкант»

Лауреат 1 степени

Ансамбль «ДОМИНАНТА»

(Глазов)

«White Winter Hymnal»

Лауреат 2 степени

Группа «ГАВРИКИ-NEXT»

(Верхняя Тура)

«Фермер Джон»

Лауреат 2 степени

Группа «ПРИЩЕПКИ»

(Нижний Тагил)

«Кошка»

Лауреат 2 степени

Студия Н.Новодворской "СЦЕНА" (Первоуральск)

«Солнышко»

Лауреат 3 степени

Анс. «ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ»

(п. Песковка Кировской обл.)

«Во кузнице»

Лауреат 3 степени

Группа «КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ»

(г. Пермь)

«Ангелы света»

Дипломант