ЛАУРЕАТЫ

XXIX Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса-фестиваля

"ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"-2017

ГРАН-ПРИ

Александра НОВГОРОДОВА

Нижний Тагил

«Слушай меня»

Номинация "Золотой цыпленок" (солисты 7-10 лет)

Анна ГЛОТОВА

(Екатеринбург)

«Багровый плед»

Лауреат 1 степени

Олеся ТУБОЛЕЦ

(Самара)

«Не просто так»

Лауреат 3 степени

Виктория БУЛЫГИНА

(В.Тура)

«Арлекино»

Лауреат 2 степени

Маргарита СТРЮКОВА

(Челябинск)

«Волшебник»

Лауреат 3 степени

Александр КУНГУРЦЕВ

(Екатеринбург)

«Верь мне»

Лауреат 2 степени

Каролина НЕСТЕРОВА

(Губкинский, ЯНАО)

«Волк морской»

Дипломант

Арина БЕЛОВА
Челябинск
«Да, здравствует сцена»

Дипломант

Номинация "Самородок" (солисты 11-13 лет)

Елизавета ПЕРМИНОВА

Ижевск

«Голуби»

Лауреат 1 степени

Валерия БУГАЕВА

Екатеринбург

«Опять метель»

Лауреат 3 степени

Екатерина НАУМОВА

Новосибирск

«Who Wants To Live Forever»

Лауреат 3 степени

Алена АНДРЯН

Екатеринбург

«The Voice Within»

Дипломант

Алина УВАРОВА

Новосибирск

«Hora din Moldova»

Лауреат 1 степени

Лиза АЛЕКСАНДРОВА

Ноябрьск

«Северная молитва»

Лауреат 3 степени

София РЯЗАНОВА

Екатеринбург

«Love Me Tender»

Дипломант

«Русская земля»

автор Мария КУЛИКОВА

Лучшая песня конкурса

​​в исп. Алины УВАРОВОЙ Новосибирск

Ислам БАЛКОЕВ

Тюмень

«Hallelujah»

Лауреат 2 степени

Наталья АЛЕКСАНДРОВА

п.Онохино, Тюменской обл.

«Who's Loving You»

Лауреат 3 степени

Александра ФИЛИППОВА

Тюмень

«History Кepeating»

Дипломант

«Школа»

Автор Ирина Бархатова

Лучшая песня конкурса

​в исп. Ислама БАЛКОЕВА Тюмень

Номинация «ПРИМА» (солисты 14-15 лет)

Дарья МИРОШНИЧЕНКО

Екатеринбург

«Стекло»

Лауреат 1 степени

Александр ПЕТЛЕНКО
Екатеринбург
«Прощай, моя любовь»

Лауреат 3 степени

Кристина БРЭЕСКУ
Кишинев, Молдова
«Floare Alba»

Дипломант

Алина АСАДУЛЛАЕВА

Нижний Тагил

«Ваня»

Лауреат 2 степени

Анастасия ШВАЛЕВА

Красноуральск

«Кондиго н ля дистанция»

Лауреат 3 степени

Карина ШАНОЕВА
Барнаул
«Listen»

Дипломант

Артур КАЛИМУЛОВ
Екатеринбург
«Есть в графском парке»

Лауреат 2 степени

Полина ХАРИТОНОВА
Тюмень
«Лето без тебя как зима»

Дипломант

Анастасия КРУГЛОВА

Екатеринбург

«Судьба»

Дипломант

Номинация «АНСАМБЛИ»

гр.«КРУТЫЕ ДЕВЧОНКИ»
Миасс
«Мы поверим в чудеса»

Лауреат 1 степени

гр.«HAPPY»
Нижний Тагил
«Слушай дождь»

Лауреат 2 степени

дуэт «ЭТТИ ДЕТТИ»
Красноярск
«Потанцуем Джек»

Лауреат 3 степени

гр.«ЗЕЛЕНАЯ МЯТА»
Нижний Тагил
«Буль булька»

Лауреат 1 степени

гр.«КЛАСС»
Самара
«Феерия юности»

Лауреат 3 степени

гр.«РОМАНТИКИ»
Екатеринбург
«Слон»

Лауреат 3 степени

гр.«BABY АКАДЕМИЯ»
Нижний Тагил
«Через сотню НЕТ»

Лауреат 2 степени

гр.«ГАВРИКИ-NEXT»
Верхняя Салда
«Джон Бил»

Лауреат 3 степени

дуэт «М+К»
Самара
«Острова»

Дипломант