Гран При 1989      Сережа МАЛЬКОВ    Нижний Тагил

Гран При 1990      Миша ГЕРАСИМОВ     Нижний Тагил                     

Гран При 1991      Питер ДЖЕЙСОН    Москва     Солист группы"Премьер министр"                                  

Гран При 1992      Женя КРИВОШЕИН    Барнаул

Гран При 1993       не присужден 

Гран При 1994      группа «ПИТЕР ПЕН»    Нижний Тагил                    

Гран При 1995      Женя ОТРАДНАЯ    Краснотуринск      Певица               

Гран При 1996      Женя КАЛИНИНА    Сатка

Гран При 1997      группа «КОТ БЕГЕМОТ»    Нижний Тагил                  

Гран При 1998      Женя БОБРЯКОВА     Екатеринбург 

Гран При 1999      группа «КИНДЕР-СЮРПРИЗ»    Нижний Тагил

                               Настя ЕРМАКОВА   Челябинск                            

Гран При 2000      вокальный ансамбль «АЛЕНУШКА»    Екатеринбург                      

Гран При 2001      Анна ХОХЛОВА  Трехгорный  Солистка гр."Дискотека Авария"

Гран При 2002      Анна ДУШИНА   Нижний Тагил   Певица, артистка Уральског о Театра Эстрады         

Гран При 2003       группа «СЮРПРИЗ»    Нижний Тагил                    

Гран При 2004       Олеся МЕЩАНИНОВА   Нижний Тагил   Певица, педагог по вокалу              

Гран При 2005        не присужден

Гран При 2006       Карина ОДИГАМОВА   Оренбург

Гран При 2007       Юлия КОГАДАЕВА    Оренбург    Певица 

Гран При 2008       группа «ПАЦАНЫ»    Самара

Гран При 2009       Виктория ФЕДОСЕЕНКО    Барнаул     Певица (Neona) 

Гран При 2010       группа «ХОРОШО»    Нижний Тагил                   

Гран При 2011       группа «АЛЬЯНС-АКАДЕМИЯ»    Нижний Тагил                    

Гран При 2012       Нелли КОЛЧИНА   Гай

Гран При 2013        не присужден

Гран При 2014       Анастасия СМЫКОВА    Тюмень       Певица

Гран При 2015       Милана ЖАРЕХИНА и Павел БАГРОВ   Новокуйбышевск              

Гран При 2016       Мария КУНЩИКОВА   Костанай, Казахстан          

Гран При 2017       Александра НОВГОРОДОВА   Нижний Тагил

Гран При 2018       Дарья КОПЕЙКИНА   Орск

Гран При 2019       Александр КУНГУРЦЕВ    Екатеринбург

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского открытого детского эстрадного  телевизионного конкурса "Золотой петушок"

1989-2019